Новости образования в Москве

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Notice: Undefined index: login in /home/school2043/school2043.msk.ru/docs/modules/mod_stats/tmpl/default.php on line 1

Нам - 5 лет!

Праздничный концерт15 ноября 2013г. школа отметила свои первые 5 лет.

17 ноября 2008 года школа №2043 открыла свои двери для учеников. Тогда к нам пришли 136 учащихся. Сейчас она насчитывает 722 обучающихся. В школе трудится профессиональный и дружный коллектив учителей.

Впрочем, никто лучше и объективнее не скажет о школе так, как ее ученики.

Аренов ВалерийВалерий Аренов, выпуск 2012 года:
Когда я думаю о школе, первое, что приходит на ум – это одноклассники, учителя, дружба.
Школа ассоциируется у меня с дружбой. Школа научила самому главному – быть ЧЕЛОВЕКОМ. Школа сыграла огромную роль в становлении моей личности.
Когда я вхожу в школу, меня охватывает чувство ностальгии. Когда я слышу, как звенит звонок на урок, то по сохранившейся привычке ловлю себя на мысли, что мне пора бежать на урок.
Школа научила меня главному: ДРУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ.

Филиппов МаксимМаксим Филиппов, выпуск 2011 года
Когда я первый раз пришел в школу № 2043, моя жизнь полностью изменилась. Я  встретился с хорошими друзьями, с которыми общаюсь до сих пор.  Познакомился с отличными и очень доброжелательными преподавателями.
Больше всего мне запомнился учитель русского языка и литературы, а по совместительству мой классный руководитель, Денис Владимирович Невидимов.
Спустя время после моего выпускного, я стараюсь часто приходить в любимую школу, особенно  в гости к своему классному руководителю. Теперь он для меня как близкий друг, а родная школа так и осталась вторым домом.
Спасибо огромное директору школы Беловой А.В. за то, что мои школьные годы были самыми чудесными в моей жизни!

У кого нет социальной карты учащегося

В нашей школе все учащиеся должны иметь социальные карты, с помощью которых обеспечиваются: проход в школу; питание; льготный проезд в общественном транспорте; социальные скидки в розничной торговле.
Для оформления социальной карты учащегося необходимо заполнить анкету и подойти с ней к начальнику пункта выдачи карт Окуневу С.Н. Обязательность учащегося определяется необходимостью фотографирования. Как пользоваться социальной картой - смотри на сайте.

"Москва виртуальная"

У пользователей Интернета появилась возможность совершать интерактивные экскурсии по столице. Есть первые версии 3D экскурсий. Информация - на портале Департамента культуры города Москвы.

Профсоюз работников народного образования

Уважаемые коллеги! Московская городская организация Профсоюза работников народного образования приглашает на свой сайт для получения информации ...

Претензии к охранной службе школы можно направить электронной почтой

100 фильмов для школьников