Сейчас 154 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Первоклассники ко Дню космонавтики оформили стенд

В ГПД 1-х классов, где под руководством воспитателя Маркияновой О.А. активно ведется работа над развитием творческих способностей детей, дети к каждому празднику выполняют творческие работы, которыми оформляется стенд в начальной школе. На этот раз эти работы были посвящены Дню космонавтики. Детям были предложены несколько вариантов использования материалов для творческого оформления своей работы. Многие ребята использовали пластилин, крупу (гречка, пшено), готовые вырезки из журналов, гуашь, цветная бумага. Работы получились яркими, красочными. Да вы сами сможете их увидеть на стенде в фойе 1 этажа! Воспитатель особенно отмечает детей: Трофимовы Ксюша и Маша (1а класс), Рябикин Вова, Николаев Ваня, Громова Арина (1б класс), Анисимова Катя и Лебедева Саша (1а класс).