Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10 октября 7 классы
14 ноября 8 классы
12 декабря 10 класс

Центром спортивной жизни  является спортивный комплекс школы, а ее организаторами, капитанами и тренерами являются учителя физкультуры Смирнов И.С. и Ряшенцева Е.И. На уроках физкультуры школьники развиваются, укрепляют свое здоровье, получают положительные эмоции, выплескивают свою кипучую энергию.

Смирнов И.С.Ряшенцева Е.И.

18 декабря команда детей младшего школьного возраста нашей школы и их родителей в окружных соревнованиях по плаванию заняла 3 место.

С 10 по 13 сентября 2012 года проводились районные соревнования по футболу в рамках 12-й Спартакиады школьников САО, в которых принимала участие и сборная школы №2043. Игры проводились на территории школы №244. Наши победили в отборе со счетом 3:0 и 9:3, а в финале победителем стала наша команда со счетом 4:2.