Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Волдаева М.В.

Окунев С.Н.

Шинкевич А.И.

Список членов профсоюзной организации (смотреть)

"ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ"   ПРЕДСЕДАТЕЛЯ        ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

1. Учиться слушать. Разделять факт и мнения.

2. Принимать во внимание замечания других людей.

3. Не давать обещания, если нет гарантий их выполнения.

4. Поддерживать в отношениях с членами профсоюза атмосферу взаимного доверия.

5. Судить о людях не только по их поступкам, но и по их замыслам, признавая за ними право на ошибку.

6. Не преувеличивать недостатки людей, стараться видеть в людях больше положительных качеств.

7. Сдерживать свои эмоции, руководствуясь чувством самоконтроля.

8. В конфликтных ситуациях избегать резких и оскорбительных высказываний.

9. Точно и грамотно формулировать свои мысли.

10. Никогда не забывать ни об одной просьбе, о помощи.

КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ

Что такое кредитный союз?
Кто из нас не оказывался в ситуации, когда срочно нужны деньги – поставить забор на даче, сделать ремонт, внести взнос за учебу. А денег не хватает. Раньше в подобных случаях люди обращались в кассы взаимопомощи. Сегодня касс взаимопомощи нет. Но есть другая – современная форма – кредитный союз (КС).
Кредитный союз учителей создан Московской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки. Это не коммерческая организация, она не преследует цели извлечь прибыль. КСУ дает своим членам возможность делать сбережения и получать займы. Как показывает жизнь, кредитный союз – наиболее устойчивая и эффективная форма финансовой самоорганизации людей, живущих на трудовые доходы.
КСУ – это надежное сбережение и накопление средств, возможность получения дешевого займа на:
•    отдых и оздоровление
•    обучение детей
•    ремонт квартиры
•    покупку бытовой техники, одежды, и т.п.
Плюсы Кредитного союза учителей
•    низкая процентная ставка – 1% в месяц от остатка суммы кредита.
•    доступный вступительный взнос – 150 руб. Паевой взнос – 150 руб. за два последних года около 700 работников отрасли стали членами КСУ.
Единовременно около 150 человек пользуются кратковременными ссудами на общую сумму 1,5 млн рублей.
По вопросам кредита звоните по телефонам:  (495) 688 - 37- 10, (495) 688  - 20 - 90.

МОСКОВСКОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ
на 2013-2015 годы
между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов
и московскими объединениями работодателей

продолжает  оформление полисов добровольного медицинского страхования
ЛЕЧИСЬ – НЕ ЛЕНИСЬ!
сроком на 9 месяцев (с 7 ноября 2013 года до 6 августа 2014 года)
Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ организует оформление полисов ДМС для членов Профсоюза и членов их семей.

Приобретая полис ДМС, Вы получаете право на:
медицинскую помощь ведущих лечебных учреждений, имеющих современное оборудование и высококлассных специалистов;
амбулаторное обслуживание в поликлинике по более чем 20 направлениям, включая гастроэнтерологию, гинекологию, физиотерапию и другие;
лабораторную, ультразвуковую, эндоскопическую и другие виды диагностики;
помощь на дому с выдачей больничного листа по показаниям;
стоматологическую помощь.

Полис добровольного медицинского страхования, приобретенный в Московской организации профсоюза, стоит в два раза дешевле индивидуального.
Приобрести полис ДМС на годичное обслуживание можно дважды в год:
Документы для оформления полиса:
1. справка с места работы с подписью руководителя организации и председателя профсоюзной организации и печатью с указанием членства в профсоюзе
2. ксерокопия 1 страницы паспорта

Часы приема документов с 11:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья)
Наш адрес: г. Москва,  Протопоповский переулок,  25, офис 257 (2 этаж)  Проезд: ст.м. Проспект Мира (кольцевая, выход направо)
Контактный телефон: 8 (495) 688-44-38